quarta-feira, 15 de julho de 2009

Lista de inscritos no Desafio 120 KM

Hoje foi divulgada a lista de inscritos no desafio 120 km. A lista esta no site do organizador, mas segue abaixo uma cópia da mesma. Estarei lá para fotografar os colegas e oferecer algum apoio como voluntário, se alguém tiver alguma dúvida ou pedido de foto, contate a organização.

http://www.sociedade.audax.org.br/

Lista de Inscritos:
Adair Fernandes Schizzi
Alan Priesnitz Simch
Alecsandro de Oliveira Magnus
Alex Luis Volfate
Alexandre Kalvaitis de Andrade
Anderson Freitas de Albuquerque
Andre Furquim Meireles
Andreas Blank
Andrius Silveira Tupy-Assú
Armando Montano Neto
Arno Cristiano Caye
Bernardo Ronchetti
Bruno Nascimento de Abreu
Caren Oliveira Costa
Carlos Fernando Kieling
Carlos Henrique D. Krahe
Carlos Polesello
Carlos Raul dos Santos Calvete
Cássio de Moura Kolling
César Macario Nunes Olaves
Conrado da Costa Novo
Daniel Fleischer
Daniel Souza Salasar
Denilson Raupp Rolin
Edimar da Silva
Edson Carlos Berreta
Eduardo Levandoski Ribeiro
Erbio Silveira Martins
Ernesto Alexandre Caye
Esther Axelrud Galbisnki
Everton da Silva Teixeira
Everton Diniz Silva
Fabiane da Graça Mendes
Fátima Regina Cardia de Oliveira
Felipe André Rito Rodrigues Aço
Felipe Cordeiro de Souza Vacite
Fernando Giovane Ody
Flavio de Siqueira Cavalcante
Flavio de Carvalho e Oliveira Filho
Gelson Vargas Cecatto
Giancarlo Bianchin Machado
Gilson Giuriatti
Hoiama Gabriela Homem
Hugo CayeJames de Assis Silva
Jamil Silva BritesJaqueline Gnoatto
Jean Leandro Nunes Palomeque
Jean Pierre Nunez dos Santos
Jeferson da Silva Ribeiro
Jefferson Luís dos Ianha Weiand
João Marcelo Pisoni
Joelcir Jose Alves de Miranda
Leônidas Ferreira Coutinho
Lina Visconti Rodrigues de Freitas
Luciano Santana Bif
Luciano von der Goltz Vianna
Luis Felipe Cunha
Luís Roberto Velho Lazary
Marcelo Bukowski de Farias
Marcio Souza Schirmer
Marcos Ritter Rodrigues
Mariano dos Santos Richter
Mauricio Guilherme Diehl
Mauro Fernandes de Assumpção
Miguel Roberto Nunes Baladão
Partinobre Brito Fretias
Paulo Carneiro Endres
Paulo Renato Martins
Paulo Roberto Bagatini
Paulo Sérgio Wickert
Poti Silveira Campos da Cunha
Rafael Cordeiro do Sacramento
Raul Becker Grossi
Raul Zoratto Sanvicente
Ricardo Baptista Gomes
Ricardo Boose Rodrigues
Ricardo Failace
Ricardo Gama
Ricardo Leitzke
Ricardo Luiz da Silva Freire
Roberto Vaz de Siqueira
Rodrigo Costa de Castilho
Rodrigo da Rocha
Rodrigo Gomes Neves
Rodrigo Silva Zaneti
Rodrigo Hart Fagundes
Rubens Pereira Terres
Sérgio Luis Carneiro
Sergio Luiz Petry da Silveira
Sylvio Solano Correa Campos Neto
Teófilo Newton de Mattos
Valério Viégas Wittler
Valter Pietzsch
Vinicios Peretti de Freitas

obs: se algum nome estiver errado, por favor, informe.

Um grande abraço a todos e boa prova... não esqueçam dos itens obrigatórios.

Roberto Furtado