segunda-feira, 16 de março de 2009

Tempo final do AUDAX

Recebi a lista do organizador com os tempos de cada participante.
Prova iniciada no horário 6:35 do dia 15.03.2009, domingo.
Os dados estão na seguinte ordem:

- Nome
- Tempo Total (em horas)

Adair Fernandes Schizzi
13:24:00


Adory Jose de Medeiros Junior
10:47:00


Adriano Andrade Formiga
13:23:00


Airton Batista Gularte Saraiva
11:55:00


Airton Zagonell
11:34:00


Alecsandro de Oliveira Magnus
11:13:00


Alfeu Jandir Fisch Junior
12:07:00


Allan Cristian Martins
NC

Amílcar do Amaral
8:17:00


Anderson Freitas de Albuquerque
12:00:00


André de Oliveira Alves
12:50:00


André Luís Stumpf
NC

Arizelmar dos Anjos da Silva
NC


Armando Montano Neto
9:57:00


Arno Cristiano Caye
9:00:00


Arthur de Souza Prates Piccoli
13:17:00


Avaré da Silva Barreto
10:47:00


Carlos Polesello
8:55:00


Cassiano de Vasconcellos Ferreira
11:44:00


Cesar Cezimbra Severo
12:58:00


César Jéferson Haubert
11:18:00


Charles Enno Klein
10:20:00


Cícero Wolowski
9:21:00


Cláudio dos Santos Silveira
10:18:00


Cláudio Vasconcellos Moraes
11:01:00


Cristiano Leal Caprioli
10:29:00


Daniel Souza Salazar
9:45:00


Darvin Antonio Marozzin Neto
12:37:00


Edson Carlos Berreta
8:52:00


Eduardo Damian Thomas
7:39:00


Eduardo de Jesus Saraiva
10:57:00


Eduardo Levandoski Ribeiro
11:41:00


Eduardo Taborda Pinto
12:34:00


Elisa Meurer
NC

Erasmo de Moura
13:18:00


Ernesto Alexandre Caye
10:28:00


Esther Axelrud Galbinski
12:12:00


Everson Tag
12:13:00


Everton Augusto Leichtweis Weissheimer
12:12:00


Everton da Silva Teixeira
12:00:00


Everton Moura Scheffel
11:07:00


Ewerton Alves Monteiro
12:22:00


Fabiane Inês Binsfeld
NC


Fabiano Fabres de Souza
7:36:00


Fabio Joner Brum
13:11:00


Fabricio Sedion Appel Moraes
11:35:00


Felipe André Rito Rodrigues Aço
11:13:00


Gabriel Jarotzky
11:34:00


Gelson Vargas Cecatto
12:20:00


Geverson Porciuncula
12:14:00


Guilherme Reis Caldas
11:11:00


Henrique Valor Caldas
11:11:00


Herberto Martini
11:41:00


Hugo Bruno Caye
8:00:00


Humberto Giacomo Lotti
NC


James de Assis Silva
10:17:00


Jeferson da Silva Ribeiro
11:58:00


João Inácio Lacerda Wemernick
10:31:00


João Luis Dariva Wagner
10:33:00


João Marciano Ribeiro
11:09:00


Jorge Roberto Balardin Garcia
12:59:00


José Eduardo Stoffel
10:13:00


José Iris Moraes Figueiredo
9:53:00


Josué Estima da Rosa
NC


Julio Cezar da Silva Nunes
8:52:00


Jurandir Viel
12:02:00


Klaus Peter Rurack
12:06:00


Klaus Stefan Volkmann
10:07:00


Leandro Bergold
NC


Leandro Luís Carrett Muller
NC


Leonardo Francisco de Oliveira dos Santos
NC


Leonardo Silva de Lima
11:42:00


Lucas Conceição Machado
10:07:00


Luciano Borowski Hansen
8:56:00


Luciano Santana Bif
NC


Lucio Roberto Schossler
11:07:00


Luis Alberto Pedrosa de La Vega
10:56:00


Luís Roberto Velho Lazary
12:04:00


Marcelo Utzig
10:14:00


Marco Aurélio Sperotto
13:23:00


Mauricio Zuccolotto
10:56:00


Moacir Moraes Wagner
12:10:00


Nilton Luiz Silva
12:19:00


Odacir Buhring
11:56:00


Pablo Jeremias Weiss Gonçalves
7:36:00


Pablo Leandro de Lima
11:36:00


Paul Gabriel Cascella
NC


Paulo Cesar da Silva Nunes
10:58:00


Paulo Régis Alves
10:08:00


Paulo Roberto Cichelero
8:57:00


Paulo Sergio Wickert
12:11:00


Rafael Pereira de Castro
8:18:00


Raul Zoratto Sanvicente
NC


Régis Sobragi Cardoso
12:02:00


Renato Lemos Benchimol
12:01:00


Ricardo Baldasso
12:57:00


Ricardo Baptista Gomes
12:14:00


Ricardo Boose Rodrigues
8:19:00


Roberto de Souza Furtado
12:15:00


Roberto Gehrke Eggers
NC


Rodrigo Antonio Cortese
9:06:00


Rodrigo Costa de Castilho
11:08:00


Rodrigo Furlan
10:34:00


Rodrigo Rosa de Souza
7:40:00


Rogerio Ramos de Souza
11:05:00


Rogério Tessari
9:19:00


Rolf Harm Hinrichs
9:32:00


Rossano Irigaray Fritzen
12:49:00


Rubens Pinheiro Gandolfi
8:58:00


Sadi Figueiró Saraiva
10:05:00


Sandra dos Santos Silveira
10:19:00


Saul Alexandre Rodrigues
7:40:00


Sylvio Solano Correa Campos Neto
NC


Saul Alexandre Rodrigues
7:40:00


Thales Augusto Moreira
9:46:00


Thiago Cesar Lima Silveira
11:08:00


Tiago Ropke Pires
10:06:00


Ubirajara Soares Malmann
10:33:00


Valter Pietzsch
10:01:00


Vitor Hugo Matzembacher
8:57:00


Yumie Okuyama da Silva
12:07:00

NC = não compareceu ou não concluiu.

PS: se estiver faltando algum tempo e nome, me informe, atualizarei.

Lista de brevetados no site do organizador: http://audaxpoa.ciclosinos.com.br/listabrevetados200km.htm

Roberto Furtado